当前位置:首页  学院概况  历任领导
电子信息工程学院
任职时间院长常务
副院长
副院长书记副书记
201011-201112贲德周建江赵永久
刘少斌


王奇峰季海群
2011年1月张弓
20112-201111
201112-201412冯绍红
20151-20172王伟华
20173-20179吴启晖
2017年10月黄彬
201711-20183
2018年4月聂东林
20184-201812
2019年1月吴启晖雷磊潘时龙
刘伟强
20192-20205
2020年6月雷蕾
20207-202010
202010-2021年5月张小飞
2021年6月-2021年9月
202110月至今潘时龙朱岱寅


Baidu
map